Giovanni CALDANA (1869-1949)

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
Giovanni CALDANA (1869-1949)
Jeune femme alanguie dans un paysage Huile sur panneau, signé en bas à gauche. 27 x 42 cm
Mes ordres d'achat