Georges D'ESPAGNAT (1870-1950)

Lot 14
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Nature morte aux fruits et à la tasse de café Huile sur toile, signée du monogramme en bas à gauche. 19 x 33 cm
Mes ordres d'achat