EUGÈNE ANTOINE AIZELIN (1821-1902)

Lot 4
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR

Buste de jeune femme
Épreuve en bronze de patine dorée, fonte
Barbedienne, signé, daté 1873, marque de fondeur BARBEDIENNE sur la tranche.
Haut.: 48 cm
Mes ordres d'achat