Pendule en bronze doré à panneaux d'émail... - Lot 145 - Oger - Blanchet

Lot 145
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Pendule en bronze doré à panneaux d'émail peint à décor polychrome de feuillages et fleurs stylisées, les montants en colonnettes détachées reposant sur une base à godrons. Fin du XIXe siècle. H. 35 cm - L. 22 cm - P. 17 cm
Mes ordres d'achat