JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)

Lot 89
Estimation :
600 - 800 EUR
Panneau de forme rectangulaire en laque noir et or à décor incrusté de nacre de Tekkai Sennin assis exhalant son esprit. Manques. Encadré. 60 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat