Théophile Louis DEYROLLE (1844-1923)

Lot 42
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Port de pêche animé de personnages
Huile sur toile contrecollée sur panneau signée en bas à gauche
31 x 47 cm
Cadre en bois et stuc doré à décor de feuilles d'acanthe.
Mes ordres d'achat