Adolphe Charles MARAIS (1856-1940)

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Paysage et rivière
Huile sur panneau signée en bas à droite.
26,5 x 41 cm
Cadre en stuc doré style Régence.
Mes ordres d'achat