Édouard-Alexandre SAIN (1830-1910)

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Portrait d'un acteur en costume Renaissance
Huile sur toile signée en bas à gauche.
60 x 48 cm
Mes ordres d'achat