Constantin GUYS (Flessingue 1802 - Paris 1892)

Lot 33
Estimation :
500 - 700 EUR
Jeune femme à la crinoline
Plume et encre noire, lavis noir et gris, aquarelle
Signé en bas à droite guys.
20,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat