Eugène CICERI (Paris 1813 - Bourron-Marlotte 1890)

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Lavandières dans un paysage
Panneau.
Signé et daté en bas à gauche Eug. Ciceri 66.
25 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat