Picasso, Pablo

Lot 373
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
Picasso, Pablo
Carnet de Californie. Introduction de Georges Bourdaille. Paris, Ed. Cercle d'art, 1960. In-folio + fasc. in-8, br., rel. spirale (in-folio); br. (in-8). Provenance: bibliothèque George Besson
Mes ordres d'achat