Bague cible en or gris 18K (750 ‰) et platine... - Lot 21 - Oger - Blanchet

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Bague cible en or gris 18K (750 ‰) et platine (950°/°°) sertie griffes d'un diamant taillé en coussin ancien (d'environ 0.55 ct) souligné d'un rang de diamants taillés en rose. Diamètre: 1,27 cm Tour de doigt: 53 Poids brut: 3,12 g
Mes ordres d'achat