Eugène DESHAYES (Alger 1868 - 1939) Paysage... - Lot 50 - Oger - Blanchet

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Eugène DESHAYES (Alger 1868 - 1939) Paysage de désert Sur sa toile d'origine. Signé et daté en bas à droite Eug. Deshayes 97. 24 x 35 cm
Mes ordres d'achat