BACCARAT

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
BACCARAT
Service de verre se composant d'une carafe, de quatre verres à eau, et trois verres à vin. Épreuves en cristal blanc gravé à l'acide à décor végétal satiné mat et brillant. Signé du cachet rond sous certaines pièces. Haut. 23 cm - 11,5 cm - 10 cm
Mes ordres d'achat