BACCARAT

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
BACCARAT
Service de verre se composant d'une carafe (sans son bouchon) et de sept coupes à champagne. Épreuves en cristal blanc gravé à l'acide à décor lancéolé. Signé du cachet rond sous certaines pièces. Haut. 22,5 cm - 7 cm
Mes ordres d'achat