BEN AMI KOLLER (1948-2008)

Lot 189
Estimation :
100 - 150 EUR
BEN AMI KOLLER (1948-2008)
Composition abstraite Gouache et pastel, signé en bas à gauche. Gondolé. 20 x 20 cm 183 184 185 186 189 187
Mes ordres d'achat