ROULLAND Jean (né en 1931)

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
ROULLAND Jean (né en 1931)
Hippocrate, 1990 Sculpture en bronze. Signée et numérotée C 598/1000. Cachet «Les Bronzes de Mohon». Édition Azygos. Hauteur: 26,5 cm Certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur. Bibliographie: Bernard Roux, Jean Roulland, Van Meenen, janvier 1990, oeuvre reproduite en 1ère et 4ème de couverture
Mes ordres d'achat