MOSHÉ CASTEL (1909-1991)

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
MOSHÉ CASTEL (1909-1991)
Composition abstraite Vitrail composé de trois plaques de verre doublé bleu, peint et émaillé noir, signé en sgraffiato en bas à gauche et justifié A.P. (Artist Proof) 1/10. 28 x 40 cm On y joint: une annotation manuscrite en hébreux datée du 31.02.2005
Mes ordres d'achat