Louis VALTAT (1869-1952)

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Louis VALTAT (1869-1952)

Nu assis
Lavis d'encre sur papier, signé du cachet du monogramme en bas à droite.
21,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat