Artur HEYER (1972-1931)

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Artur HEYER (1972-1931)
Persée délivrant Andromède, esquisse Fusain et gouache sur papier contrecollé sur papier fort, signée datée 1927 et titrée en bas à gauche. Sur la feuille de support: indication du salon des beaux-arts de Budapest, 1927. 35 x 27,7 cm
Mes ordres d'achat