Pierre-Olivier DUBAUT (1886-1968) Attelage... - Lot 36 - Oger - Blanchet

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Pierre-Olivier DUBAUT (1886-1968) Attelage en mouvement Aquarelle signée du cachet de la signature en bas à gauche. 30,5 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat