Paul César HELLEU (1859-1927)

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Paul César HELLEU (1859-1927)
Les trois crayons de Watteau ou Madame Helleu devant les dessins de Watteau au Louvre, vers 1895 Pointe sèche. 298 x 402. Montesquiou LVI. Impression en deux tons. Très belle épreuve, signée au crayon rouge. Insolation et rousseurs. Cadre
Mes ordres d'achat