Henri MARRE (1858-1927)

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Henri MARRE (1858-1927)

Paysage du Midi
Huile sur toile.
Tampon de la vente d'atelier en bas à gauche.
Petit manque.
38 x 57 cm
Mes ordres d'achat