Henri MARRE (1858-1927)

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Henri MARRE (1858-1927)
Paysage du Midi Huile sur toile. Tampon de la vente d'atelier en bas à gauche. Petit manque. 38 x 57 cm
Mes ordres d'achat