École HOLLANDAISE du XIXe siècle

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR

Sortie du port par gros temps
Huile sur toile, signé «V. Kardin» en bas à gauche.
36 x 54 cm
Mes ordres d'achat