Isaac Lazarus ISRAELS (1865-1934)

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR

Jeune femme assise
Plume à l'encre brune sur papier, signée, située et datée La Haye 93 en bas au centre.
12 x 12 cm (à vue)
Mes ordres d'achat