V. ? ALARIOUKOV

Lot 10
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 280EUR
V. ? ALARIOUKOV
Essai sur l’histoire de la lithographie en Russie. Ex-libris N.N. Touroveroff. B. ? ?????????, ????? ?? ??????? ?????????? ? ??????. Gr. in-8, toile à la bradel, couv. cons. Nomb. ill
Mes ordres d'achat