V. V. KVADR

Lot 2
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 650EUR
V. V. KVADR
Centenaire du ministère de la guerre, 1802-1902, quartier général de l’empereur, histoire des liens du pouvoir, XVIIIème siècle, volume II, Saint-Pétersbourg, 1902. Ex-libris N.N. Touroveroff. ?. ?. ??????, ????e??? ???????? ????????????, 1802-1902, ????????????? ??????? ????????, ?????i? ??????????? ?????, ????????????? ?e??, ?????????? ?.?. ?????, C. ?????????, 1902. Gr. in-8, perc. éd. Fig. et nomb. pl. h. t.
Mes ordres d'achat