Giuseppe GRAZIOSI (1879-1942) Femme portant... - Lot 20 - Oger - Blanchet

Lot 20
Estimation :
500 - 700 EUR
Giuseppe GRAZIOSI (1879-1942) Femme portant l'échelle de la maison de Savignano Lithographie, épreuve d'essai imprimée en vert sur vélin fort crème, signée dans la planche. Vers 1912-1915. 44 x 34 cm
Mes ordres d'achat