Guillaume ALAUX (1856-1912) "Etude de nu... - Lot 30 - Oger - Blanchet

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Guillaume ALAUX (1856-1912) "Etude de nu masculin" Fusain sur papier Signé et daté 1880 en bas à droite 47 x 62,5 cm Rousseurs
Mes ordres d'achat