Trois lithographies : -Camille HILAIRE (1916-2004) "Jardin",... - Lot 21 - Oger - Blanchet

Lot 21
Estimation :
50 - 100 EUR
Trois lithographies : -Camille HILAIRE (1916-2004) "Jardin", numérotée 69/175, signée en bas à droite. 48 x 65,5 cm -Jean-Michel ALBEROLA (1953) "La découverte de l'Oreillité" numérotée 224/300, signée en bas à droite datée 1998. 56 x 31 cm
Mes ordres d'achat