Jean DUPAS (1882-1964) "Etude de torse féminin" "Etude... - Lot 13 - Oger - Blanchet

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean DUPAS (1882-1964) "Etude de torse féminin" "Etude de cou fémin" Mine de plomb et fusain sur papier, la seconde monogrammée, située "Normandie" et daté "1946" en bas à droite 36,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat