Georges KARS (Kralupy 1882 - Genève 1945)

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Maison dans la montagne Fusain et crayons de couleurs sur papier, signé en bas à droite et daté 29. 29 x 40,5 cm à vue
Mes ordres d'achat