Serrure Bambara, Mali Bois dur à patine brune,... - Lot 199 - Oger - Blanchet

Lot 199
Estimation :
300 - 400 EUR
Serrure Bambara, Mali Bois dur à patine brune, métal blanc. H. 50 cm - l. 47 cm Grande serrure sculptée d'un personnage féminin à la tête discoïdale inscrite sur un cou géométrisé, les seins lourds reposant sur le montant de l'objet.
Mes ordres d'achat