Serrure Bambara, Mali Bois dur à patine brune,... - Lot 198 - Oger - Blanchet

Lot 198
Estimation :
200 - 250 EUR
Serrure Bambara, Mali Bois dur à patine brune, métal blanc. H. 38 cm - l. 41 cm Serrure Bambara sculptée d'un personnage stylisé, le corps puissant se tenant sur des jambes fléchies, la tête sphérique inscrite sur un cou polygonale.
Mes ordres d'achat