Serrure Bambara, Mali Bois dur à patine brune,... - Lot 196 - Oger - Blanchet

Lot 196
Estimation :
200 - 250 EUR
Serrure Bambara, Mali Bois dur à patine brune, métal blanc. H. 41,5 cm - l. 38 cm Sculptée d'un personnage stylisé, les seins reposant sur le montant de la serrure, une tête cubiste ornant le sommet.
Mes ordres d'achat