Serrure Bambara, Mali Bois dur à patine brune. H.... - Lot 195 - Oger - Blanchet

Lot 195
Estimation :
200 - 250 EUR
Serrure Bambara, Mali Bois dur à patine brune. H. 47 cm - l. 40,5 cm Sculptée d'un crocodile à la gueule ouverte, le corps gravé d'incisions géométriques.
Mes ordres d'achat