D'après Andy WARHOL

Lot 182
Estimation :
600 - 800 EUR
D'après Andy WARHOL
Torsos, 1977 Affiche pour l'exposition au Grand Palais. Tirage offset en couleurs, signé au feutre par l'artiste dans le sujet. Trous de punaises, petits accidents sur les bords. Plis de manipulation. 150 x 100 cm Cette affiche a été signée par Andy Warhol lors de la FIAC devant l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat