Léon Arthur TUTUNDJIAN (1905-1968)

Lot 179
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Composition abstraite Fusain, encre et gouache blanche sur papier rouge, signé et daté 1966 en bas à droite. 25 x 32,5 cm Provenance: Vente d'atelier Tutundjian, maître Robert, cachet de la vente à l'encre au dos du carton d'encadrement.
Mes ordres d'achat