Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 166
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 7 125EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Marée basse Acrylique sur toile, signé en bas à droite. Contresigné, titré, daté deux fois 1976 et annoté acrylique au dos de la toile. 27 x 41 cm Provenance Drouot, Me Loudmer, 7 mars 1983 Par descendance aux actuels propriétaire
Mes ordres d'achat