Elisée MACLET (1881-1962)

Lot 165
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 875EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
Vase de roses Huile sur panneau, monté sur châssis, signé en bas à droite. 54 x 41 cm Provenance: Versailles, 17 décembre 1983, Maître Jacques MARTIN. Par descendance aux actuels propriétaires.
Mes ordres d'achat