Charles MANCIET (1874-1963)

Lot 156
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Charles MANCIET (1874-1963)
El Kantara, Biskra (Algérie), ruelle animée, vers 1900-1910 Huile sur toile signée et localisée en bas à gauche «El Kantara/Ch. Manciet». 46,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat