Isamu HIRAKAWA (1921-1989)

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Isamu HIRAKAWA (1921-1989)
Vue de Paris, Strasbourg Saint-Denis Huile sur toile, signé et daté 1965 en bas à droite. Au dos de la toile, signé en japonnais, daté «30 septembre salon d'automne» sur le châssis, par une autre main. 73 x 100 cm Provenance: Galerie Romanet, N°176-40, étiquette sur le châssis.
Mes ordres d'achat