Lucien AUGÉ (né en 1933)

Lot 140
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 63EUR
Lucien AUGÉ (né en 1933)
Port dans le midi Aquarelle signée en bas à droite. Cachet de l'atelier au dos. 17,5 x 28 cm (à vue)
Mes ordres d'achat