Edmond CERIA (1884-1955)

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Edmond CERIA (1884-1955)
Nature morte, corbeille de fruits Huile sur toile, signé en bas à gauche, titré et contresigné au dos de la toile. 82 x 65 cm Étiquette d'exposition du Carnegie Institute, Pennsylvania, USA n° 28. Provenance: - Versailles, 15 décembre 1985, Maîtres PERRIN-ROYÈRELAJEUNESSE. Par descendance aux actuels propriétaires
Mes ordres d'achat