Ecole Moderne

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole Moderne
Projets de robe portée par un mannequin Quatre dessins à l'aquarelle et à la gouache sur papier fort avec reprise à l'encre dans un angle en bas, toutes datée 1916-1917, l'une signée. 37,5 x 19,7 cm
Mes ordres d'achat