JOSEPH LAMBERTON (1867-1943)

Lot 116
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
JOSEPH LAMBERTON (1867-1943)
Place Moncey, période électorale 1887 Huile sur toile, titrée et datée en bas à gauche, signée en bas à droite. 35 x 37,5 cm Sans cadre.
Mes ordres d'achat