Albert Ferdinand DUPRAT (1882-1974)

Lot 109
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 125EUR
Vue d'un canal à Venise avec gondole et atelier Huile sur toile signée en bas à droite. (Cachet Léon Gérard au dos). Dimensions: 50,5 x 65,5 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat