Charles SAUVAGEOT (1826-1883)

Lot 104
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Charles SAUVAGEOT (1826-1883)
Cour de ferme
Fusain et rehauts de blanc sur papier bistre, signé en bas à gauche et daté 26 juin 1854 en bas à droite.
29 x 43 cm
Mes ordres d'achat