LÉGION D'HONNEUR. Brevet d'officier de l'Ordre... - Lot 28 - Oger - Blanchet

Lot 28
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
LÉGION D'HONNEUR. Brevet d'officier de l'Ordre royal de la Légion d'honneur. 1820; in-plano oblong, rousseurs. Brevet signé « Louis » (au tampon), contresigné par le maréchal Macdonald. Grande frise très décorative tout autour du document. Brevet décerné à Coppens d'Honschootte. On joint un brevet pour la médaille militaire (1929).
Mes ordres d'achat